Морион. Вкус победы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морион. Вкус победы » Гостевая » Записки путников

Записки путников

Сообщений 931 страница 949 из 949

1

Все вопросы, пожелания и предложения вы можете оставлять здесь, участники и администрация в кратчайший срок ответит на любой ваш вопрос. Будьте добры воздержаться от резкого тона, оскорблений и мата. Имейте уважение, и мы будем рады каждому вашему слову.

0

931

В таблице написано, что форум закрыт.

0

932

нет, ну вот так решишь уже прийти наконец и упасть на колени, дабы вымолить прощение. и на тебе.
народ, ну не хочет никто - и не надо. в крайнем случае на кого-нибудь свесить форум. но блин, на хрена все бросать-то, а?

0

933

Вы вообще кто?

0

934

по ай-пи не видно?
я очень печально известный недо-игрок, которому даже вспоминать прошлое стремно.
Сати, в общем.

0

935

В общем, мы вас не помним.

0

936

Draco
и не надо, вот.
а вообще, в топе должны были сообщения остаться, наверное О_о

0

937

Добрый день.
У меня к вам пока что пара вопросов:
1. Можно ли зарегистрировать двух персонажей в одном аккаунте? То есть будет так - Имя первого персонажа|Имя второго персонажа.
2. У вас бывали случаи смерти персонажей(а)?

0

938

Новости читайте:
"В связи с жесточайшей нехваткой времени и нежеланием никого что-либо делать по форуму и проявлять инициативу, форум объявляется закрытым."

0

939

И я специально не убираю ничего из таблицы, так как это еще понадобится. Действительно, читайте внимательней.)

0

940

Спасибо за ответ. Извините. Жаль, что мне не удалось поиграть.

0

941

сирисли?
возрождение такого забытого старого?

0

942

Все верно)
Старого и проверенного :)
Для души, а не гонки за строчку в топ-е)

0

943

привет, у меня вопрос по дизайну. планируете ли вы его сменить, в частности, сделать шрифт покрупнее? очень уж он мелкий, физически тяжело читать.

0

944

bb написал(а):

привет, у меня вопрос по дизайну. планируете ли вы его сменить, в частности, сделать шрифт покрупнее? очень уж он мелкий, физически тяжело читать.

Рады, что делитесь с нами своим мнением!)
В данный момент сам дизайн меняться не будет, но пожелания касательно размера шрифта будет учтено, и в ближайшее время проверим, как это будет смотреться.

0

945

Здарова, котаны!) Рада видеть вас всех живыми, на новой неделе начну трясти стариной и приду к вам. Очень приятно удивили :)

0

946

Что ж, будем рады видеть, разве что, я не узнаю вас в гриме.))) Сейчас работа льется рекой, поэтому работа по форуму идет несколько медленней, чем могла бы, но мы живее всех живых.)))

0

947

*хрип*
Доброго  денечка! Сегодня рпг-топ меня очень удивил и обрадовал! Возвращение первого для меня ролевого форума все-таки)
Вот. Надеюсь что в скором времени найду лишний часик дабы написать анкету и вернуться.
эхх, ностальгия

0

948

огого написал(а):

Вот. Надеюсь что в скором времени найду лишний часик дабы написать анкету и вернуться.
эхх, ностальгия

будем обязательно ждать, можно пока регистрироваться и присоединяться к флуду)

0

949

Ого, накрыло ностальгией. Спасибо, Рисен, раньше пользовался интернет-архивом, чтобы полюбоваться на сайт. Очень уж он красивый.

0

Вы здесь » Морион. Вкус победы » Гостевая » Записки путников